IC:
И так, Вы хотите попасть к нам? Сильно этого хотите? Тогда читайте. Способ первый. Если Вы афроамериканец, Вы приезжаете к нам на район, и начинаете заводить новых знакомых, друзей. Если всё пойдёт хорошо, Вам разрешат жить на районе и возможно даже дадут бандану, которую можно носить лишь в присутствии официальных членов банды Street Dogs, это будет считаться Вашим внешним испытательным сроком, он будет длиться около недели. Всё это время Вы должны всё время проводить на районе вместе со всеми. В общем вливаться в компанию. Потом если Вы понравитесь, и Вас хорошо зарекомендуют, Вы сможете пройти крещение и попасть в саму банду, где Вы будете полноправным членом, записанным в составе.

OOC:
И чтоб попасть официально к нам, а не быть просто жителем тусующим с нами нужно:
1. Знать наш Устав.
2. Знать всё о нашей банде.
3. Знать общие правила сервера.
4. Жить в штате больше 1 лет (лвл).
5. Уметь отыгрывать РП на 100%.
6. Быть адекватным.
7. Иметь мозги.
8. Иметь лицензии на оружие, вождение (это главное).
9. Уметь нормально стрелять.

Совет. Не стоит сразу писать лидерам, типо "прими, вот я тут уже столько тусую, я крут, короче принимай". Представьте в голове что Вы реальный нигер, который чувствует что он не хочет остаться на свете одним. Хочет уважения и общения. А не то что обычно нигеры получают. Я уверен что на прямую к главам банд Вы б не
обратились. Т.к. скорее всего Вас бы потом возможно нашли где-то закопанными в земле или ещё где-то =). Думайте и у Вас всё выйдет

Пример заявки:
Цитата:
Ваш Ник на сервере
█ Ваш лвл
█ Перечислите ваши лицензии
█ Уровень стрельбы с Дигла (по 5 бальной шкале)
█ Уровень стрельбы с Шота (по 5 бальной шкале)
█ Уровень стрельбы с М4 (по питибальной шкале)
█ Ваша профессия на данный момент(работа)
█ Напишите немного о себе(вашу автобиографию с игры)